Nuestras oficinas comerciales
Para llevar a cabo esta gestión se cuenta con oficinas en:
Buenos Aires

E-Mail negocios@intagro.com
Tel 011 4342 3910 (líneas rot.)
Dirección 25 de Mayo 277 - 7mo. Piso

Rosario

E-mail info@intagro.com
Tel 0341 449 1282 / 449 1288 (líneas rot.)
Dirección Entre Ríos 729 - 3er. Piso

Buenos Aires
Alberdi

Mauro Haberkorn / Javier Carrere
Email mhaberkorn@intagro.com
Cel 2364 5 66055 / 2364 6 09611
Dirección Lernoud 162

Bahía Blanca

Horacio Delbianco / Ruben Iribe
Email bahiablanca@intagro.com
Cel 291 5 047505 / 291 5 047504
Dirección 3 de Febrero 399

Bragado

Francisco Molina / Javier Lepiscopo
Email bragado@intagro.com
Cel 2346 4 81213 / 2346 6 82346
Tel 02342 423123 / 422250
Dirección Del Busto 1826

Conesa

Ariel Bianchi
Email abianchi@intagro.com
Cel 336 4 495782
Tel 0336 4492660
Dirección San Martin 869

Henderson

Carlos Pedernera
Email cpedernera@intagro.com
Cel 2314 4 78882
Dirección Alberdi 449

Lobería

Gonzalo Cachón
Email necochea@intagro.com
Cel 2262 4 80983
Dirección Suarez Garcia N°45 - 1er. Piso

Tucumán

Carlos Sumerinde
Email csumerinde@intagro.com
Cel 381 5 162838

Santa Fe
Firmat

Paula Oriolani
Email poriolani@intagro.com
Cel 341 5 950975
Dirección Sarmiento 1675

Gessler

Diego Rossi
Email drossi@intagro.com
Cel 3404 5 07082
Dirección Belgrano 895

Reconquista

Emanuel Nardelli
Email enardelli@intagro.com
Cel 3482 6 92752
Dirección Habegger 1482

San Vicente

Fabián Ramello
Email framello@intagro.com
Cel 3492 5 23852
Dirección Constitución 240

Venado Tuerto

Ricardo Roberts
Email rroberts@intagro.com
Cel 3462 5 24384
Dirección Pueyrredón 1035 - 1er. Piso

Entre Ríos
Paraná

Alfredo Bertellotti / Jeremías Alonso
Email abertellotti@intagro.com
Cel 343 5 126765 / 343 5 243199
Tel 0343 4219262 / 4219138
Dirección Salta 789

Córdoba
Guatimozin

Fernando Rubén Cordobez / Silvio Biondo
Email fcordobez@intagro.com
Cel 3468 4 19200 / 3468 4 36964
Dirección Esquina Av Córdoba y Catamarca

Jesús María

Ricardo Braconi
Email rbraconi@intagro.com
Cel 351 8 008918
Dirección Ruta 9, Km 759

Marcos Juarez

Sebastian Tadich / Pablo Tenaglia
Email stadich@intagro.com / ptenaglia@intagro.com
Cel 3472 5 21344 / 3472 5 84706
Dirección Alvear 892

Oncativo

Lucas Aimar / Melisa Mansilla
Email oncativo@intagro.com
Cel 3572 5 33783 / 3572 5 22652
Tel 03572 456546
Dirección 25 de Mayo 1242

Río Cuarto

Sergio Dominguez
Email sdominguez@intagro.com
Cel 358 4 235353
Dirección Arroyo piedras blancas 760 - 1er. Piso A

San Francisco

C.P. Diego Massagli
Email dmassagli@intagro.com
Cel 3564 3 30597
Dirección Bv. 25 de Mayo 1979 - Planta Alta - Oficina 2

Formulario para solicitar información
Solicite la información de su interes.
Agente de Liquidación y Compensación y Agente de Negociación
Propio (ALyC y AN) - Registrado bajo el n° 86 de la CNV.

Agente de Colocación y Distribución Integral de Fondos comunes de Inversión
Registrado bajo el n° 152 de la CNV.