Institucional Mercados Datos Utiles Noticias Informes Logística Clima Clientes Contacto inicio registración contacto


Para llevar a cabo esta gestión se cuenta con oficinas en:

Buenos Aires
25 de Mayo 277 - 7mo. Piso
(1002) Capital Federal
Tel/Fax (líneas rot.): (011) 4342-3910
E-Mail: negocios@intagro.com
Rosario
Entre Rios 729 - 3er Piso
(2000) Rosario - Santa Fe
Tel/Fax (líneas rot.): (0341) 449-1282 / 449-1288
E-mail: info@intagro.com
  Bahía Blanca
(B8000IMB) Bahía Blanca - Buenos Aires
E-mail: bahiablanca@intagro.com
Cel: (0291) 155 047505 Horacio Delbianco
Cel: (0291) 155 047504 Ruben Iribe

Necochea
Ameghino 609
(7635) Lobería - Buenos Aires
Tel: (02261) 440689 / (02262) 154 80983
E-mail: necochea@intagro.com
Gonzalo Cachón

Bragado
San Martín 1681
(6640) Bragado - Buenos Aires
Tel: (02342) 423123/422250
Cel: (02346) 154 81213 Francisco Molina
Cel: (02346) 154 81214 Sergio Molina
Cel: (02346) 156 82346 Javier Lepiscopo
E-Mail: bragado@intagro.com

San Francisco
Bv. 25 de Mayo 1979, Planta Alta, Of.2
CP 2400, San Francisco (Córdoba)
Cel: (03564) 15330597
E-Mail: dmassagli@intagro.com
C.P. Diego Massagli

Rio Cuarto
Arroyo piedras blancas 760 - 1er p. A
(X5800) Rio Cuarto - Cordoba
Cel: (358) 4235353
E-Mail: sdominguez@intagro.com
Sergio Dominguez

ONCATIVO
25 de Mayo 1242
CP (5986) Oncativo - Córdoba
Cel: (03572) 15533783
Email: oncativo@intagro.com
Lucas Aimar

GUATIMOZIN
Av. Córdoba 279
CP (2627) Guatimozin - Córdoba
Cel: (03468) 15419200
Email: fcordobez@intagro.com
Fernando Rubén Cordobez

  Paraná
Salta 789 (3100) Paraná - Entre Ríos
Tel: (0343) 4219262 / 4219138
E-Mail: abertellotti@intagro.com
Alfredo Bertellotti

Jesús María
Cel: (0351) 158 008918
E-mail: rbraconi@intagro.com
Ricardo Braconi

San Vicente
Constitución 240
(2447) San Vicente - Santa Fe
Tel: (03492) 15523852
E-mail: framello@intagro.com
Fabián Ramello

NOA
Cel: (0381) 155 162 838
E-mail: csumerinde@intagro.com
Carlos Sumerinde

Venado Tuerto
Pueyrredón 1035 Piso 1
(2600) Venado Tuerto - Santa Fe
Tel: (03462) 434074 - 155 24384
E-mail: rroberts@intagro.com
Ricardo Roberts

Firmat
Cel: (0341) 155 950975
E-mail: poriolani@intagro.com
Paula Oriolani

CONESA
San Martin 869
CP (2907) Conesa - Buenos Aires
Cel: (0336) 154495782 - 693868
Email: abianchi@intagro.com
Ariel Bianchi

GESSLER
Belgrano 895
CP (52253) Gessler - Santa Fe
Cel: (03404) 155507082
Email: drossi@intagro.com
Diego Rossi

HENDERSON
Alberdi 449
CP (6465) Henderson - Buenos Aires
Cel: (02314) 15478882
Email: cpedernera@intagro.com
Carlos Pedernera


     Tiene a su disposición un formulario
     para solicitar la información de su interes.
Formulario para solicitar información   


Inicio  |  Institucional  |  Mercados  |  Datos Utiles  |  Noticias  |  Informes  |  Logística  |  Clima  |  Contacto
Tel. y Fax: (011) 4342 - 3910 / 3934 / 3946 (Bs. As.) | Tel. y Fax: (0341) 449 - 1282 / 1288 (Rosario) | info@intagro.com